Эрик шевченко

На должность директора новой Даугавпилсской спортивной школы предлагают назначить Эрика Шевченко 22 16.05.2023

В четверг, 18 мая, состоится очередное заседание Даугавпилсской городской думы. Один из вопросов, которые предстоит рассмотреть народным избранникам – назначение директора новой спортивной школы.

Ледовую школу временно возглавит Эрик Шевченко 5 29.03.2023

27 марта исполняющим обязанности директора Даугавпилсской Ледовой спортивной школы был назначен бывший игрок сборной Латвии по хоккею и профессиональный хоккеист Эрик Шевченко, сообщается на портале самоуправления.

"Динамо" снова проигрывает, даугавпилчанин Шевченко отметился первым голом в КХЛ 04.10.2016

Рижское "Динамо" в очередной раз было вынуждено признать поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз, рижане дома уступили одноклубникам из Москвы со счетом 2:4. Небольшим утешением может служить тот факт, что счет своим голам в Континентальной Хоккейной Лиге открыл даугавпилчанин Эрик Шевченко.

Две передачи и гол 1 29.01.2015

На хоккейных площадках даугавпилчане в первой половине недели внесли вклад в успех своих команд. В первенстве ВХЛ ХК «Сарыярка» обыграл «Ермак» - 4:2, четвёртый гол в активе Эрика Шевченко.

Даугавпилчане в МХЛ и ВХЛ 05.11.2014

В чемпионате ВХЛ действующий чемпион ХК «Сарыярка» (Караганда) слегка сдала свои позиции в регулярном чемпионате и опустилась до седьмой позиции. Тем менее, это не помешало 1 ноября карагандицам на выезде разгромить ХК «Рязань» - 4:0. Артур Кузьменков стал автором второго гола, а Эрик Шевченко ассистировал при взятии четвёртых ворот.

Латвийский защитник получил матч-штраф, Балцерс отлично выглядит в Норвегии 05.11.2014

Очередные матчи в чемпионатах Австрии, Германии, Дании, Словакии, Чехии, Норвегии и России провели латвийские хоккеисты, выступающие за местные клубы.

Очередной гол в ВХЛ Эрика Шевченко и третья передача вратаря Мерзликина 16.10.2014

Латвийские хоккеисты, выступающие в чемпионатах Беларуси, Дании, Норвегии, России, Словакии и Швейцарии, провели за свои клубы очередные матчи. Отметим очередной результативный матч защитника Эрика Шевченко в ВХЛ и уже третью результативную передачу голкипера Элвиса Мерзликина.

Латвийский защитник неутомим: 6 очков в пяти матчах ВХЛ 1 09.10.2014

На хорошем счету быстро оказались 23-летние латвийские защитники Эрик Шевченко и Мартыньш Яковлев в своих новых командах, выступающих в чемпионате ВХЛ.

Латвийские защитники блеснули результативностью в России и Чехии 02.10.2014

Латвийские хоккеисты провели очередные матчи за свои клубы в чемпионатах Дании, Чехии, Словакии, Швеции и России. В этот раз особо отметились защитник Екабс Редлих и Эрик Шевченко.

Эрик Шевченко: «Готов ехать куда угодно и бороться» 3 22.08.2014

Sportacentrs.com опубликовал интервью с 23-летним защитником Эриком Шевченко. Даугавпилчанин, начавший заниматься хоккеем в родном городе, успел поиграть за Лиепаю и рижские клубы.